Аксенов – последняя надежда «кинутых» инвесторов

Аксенов – последняя надежда «кинутых» инвесторов

В интернете появилось обращение к главе Крыма, в котором его просят помочь вернуть пропавшие комбайны.

«Мы вынуждены обратиться к Вам за помощью, так как в нашей ситуации лишь вы один способны предотвратить творящийся в Крыму беспредел», – говорится в видеообращении, присланном в редакцию «Аргументов недели – Крым».

Заявители рассказали редакции, что речь идет о панамском предприятии «BONSTREET LTD» которое решило откликнуться на призыв инвестировать в Крым и приобрело у  ООО «Украинский Лизинговый фонд» 45 комбайнов за 70 280 000 рублей, которые находились на ответственном хранении на территории Крыма.

Аксенов: реализация инвестиционных проектов зависит от чиновников

Потом по версии заявителей комбайны пропали. Найдя их, владелец узнал, что мошенники распорядились имуществом на основании незаконных договоров.

Представитель потерпевшего рассказал «АН-Крым», что правоохранительные органы в Крыму – прокуратура РК, следственный комитет, Джанкойский, Нижнегорский и другие отделы Крымской полиции завалены заявлениями о том, что хищение комбайнов произошло путем превышения полномочий и составления заведомо незаконного договора. «Однако, -резюмировал собеседник издания, - Воз, как говорится, и ныне там». Его поражает, что элементарный, с точки зрения логики и имеющихся документов спор, не может быть решен столько времени. «Не исключен умысел», – делает он вывод.

Аксенов – последняя надежда «кинутых» инвесторов

Инвесторы — владельцы спец. техники (комбайнов) надеяться на помощь и справедливое решение Сергея Валерьевича Аксенова.

Записав обращение к главе крымского правительства, пострадавшие уверены, что это их последняя надежда на справедливое решение случившегося.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ:


ВЕСТЕРН 21 века: «В КРЫМУ УГНАЛИ КОМБАЙНЫ, КАК РОГАТЫЙ СКОТ»

Поделится новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий