Крымчане из-за аварий частично остались без света и тепла

Крымчане из-за аварий частично остались без света и тепла

0 1351
Крымчане из-за аварий частично остались без света и тепла

Сегодня, 7 января, крымчане снова частично остались без света и тепла.

Жители сел в Симферопольском, Джанкойском, Красноперекопском районах остались без электричества, сообщается на сайте правительства Крыма.

Также из-за аварийного повреждения линий электропередач ограничено энергоснабжение в селе Винницкое. В настоящий момент на объекте ведутся ремонтно-восстановительные работы. Ориентировочное время восстановления подачи электроэнергии — до 13:00.

Кроме того, временно прекращено электроснабжение села Лобаново Джанкойского района.

- Вследствие аварии на ТП отсутствует электроснабжение в селе Лобаново. Ведутся ремонтные работы. Ориентировочный срок устранения аварии — до 12:00 часов, — отметили в РЭС Джанкойского района.

По информация РЭС Красноперекопского района, из-за аварии на линии электропередач ограничена подача электроэнергии в селе Братское. Ведутся ремонтные работы.

В Армянске из-за обрыва линий электропередач прекращено энергоснабжение домов по улицам: Гагарина, Бережного, Калоева, Октябрьской, а также в селе Суворово. Проводятся ремонтно-восстановительные работы ЛЭП.

В Саках из-за аварии на теплотрассе прекращено теплоснабжение жилых домов по улицам: Ленина, 18, 20, 22, 38 и Курортная, 59, 73, 75. Ведутся ремонтные работы. По договорённости с РЭС на период проведения ремонтных работ дома по указанным адресам не будут подвергнуты плановому отключению от электросети.

Поделится новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий