В Крыму провели зимний турнир по гиревому спорту

В Крыму провели зимний турнир по гиревому спорту

0 931
В Крыму провели зимний турнир по гиревому спорту

30 января 2016 Ассоциация Спортсменов Крыма провела зимний турнир по гиревому спорту, приуроченный к празднованию Дня Воинской Славы России.

С уверенностью можно сказать, что мероприятие впечатлило всех, начиная от спортсменов, участников и заканчивая простыми зрителями.

В турнире приняли участие атлеты со всех уголков Крыма. Подобные мероприятия проводятся все чаще и становятся более массовыми. Также, в турнире принимали участие девушки, которые показали весьма высокие результаты. Хочется отметить, что для участия мало выдерживать только физические нагрузки, здесь необходимы железная воля, крепкий дух и колоссальная выдержка.

В ходе мероприятия спортсмены не только выполняли упражнения с гирями, но и померялись силой рук, перед выходом к снарядам, каждый из спортсменов проходил проверку на динамометре, результат фиксировался и по окончанию мероприятия был определен победитель в данной категории. Также в ходе мероприятия был проведен мастер класс по жонглированию гирями разного веса.
Хочется выразить спортсменам и атлетам благодарность за участие, стойкость духа, силу воли и пожелать им дальнейших успехов в непростой дисциплине.

Со слов: Евсеенкова Алексея (организатор турнира, руководитель физкультурно-спортивной и оздоровительной работы Ассоциации Спортсменов Крыма) :
-Хочется выразить благодарность всем принявшим участие атлетам, они в очередной раз доказали, что любовь к спорту никогда не угаснет. Спасибо нашим партнёрам: «КРЫМГАЗСЕРВИС» в лице почетного президента Крымской федерации Гиревого спорта Тарасов С.И.; «Молодая Гвардия» Симферопольского района в лице Макеева М.А. Гаманова В.В. Смышляков С.В.;НКО «Конгресс МИР» в лице руководителя Гарды И.В.; «Крымский Федеральный Университет» в лице директора департамента по социальной и молодежной политике Костылева Е.А. Общественная палата города Симферополя» в лице председателя Бочкарева А.В. которые помогают нам популяризировать здоровый образ жизни среди молодых людей, ведь молодежь должна приобщаться и осознавать что ЗОЖ — это успех, и правдивы слова «в здоровом теле-здоровый дух». Я уверен, что вместе мы реализуем немало интересных и главное полезных проектов.

Список участников которые заняли первые места:
Вес гири 32 кг:
Меметов Энвер: 132,5
Левченко Игорь: 39,5
Чайка Андрей: 115
Никалайчук Юлиан: 74
Вес гири 24 кг:
Панфилюк Николай: 109
Вечера Максим: 127,5
Барисевич Виктор: 130
Исаков Ахмед: 111
Топоровский Сергей: 145
Никифоров Николай: 80
Лапик Денис: 177,5
Солоненко Григорий:166
Полигенько Сергей: 144
Богатырев Артемий: 118
Вес гири 16 кг:
Абдураманов Абдурахман: 97
Тупчинов Таир: 97
Богданевич Станислав:121,5
Кудрявцева Ирина: 90
Вес гири: 12 кг.
Емельянова Диана: 160

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий