Сколько стоят «красивые» номера крымского мобильного оператора

Сколько стоят «красивые» номера крымского мобильного оператора

0 1624
Сколько стоят «красивые» номера крымского мобильного оператора

Компания «Крымтелеком» запустившая с 1 февраля мобильную связь на полуострове, опубликовала стоимость обычных и «красивых» номеров телефонов.

Так, если стандартный стартовый пакет обойдется крымчанам в 200 рублей, то любителям VIP-номеров, в котором идут подряд 5-6 одинаковых цифр, придется заплатить за «симку» почти московскую цену – пять тысяч рублей, говорится на сайте оператора.

Две тысячи рублей стоит «Золотой» номер от «Крымтелекома», в котором есть зеркальное отражение или точное повторение цифр. А за 500 рублей можно купить «Серебряный» — номер, в котором есть два одинаковых соединения цифр.

При этом «Золотой» номер мобильного оператора «МТС Россия» по соседнему Краснодарскому краю, согласно информации на сайте компании, стоит почти в три раза дешевле – всего семьсот рублей, а за пять тысяч можно приобрести номер из серии «Платина».

Таким образом стоимость «красивых» номеров от «Крымтелекома» находится в ценовом сегменте Москвы и Подмосковья, где такие номера стоят от 1500 до 25000 рублей.

2016-02-11_9-21-06Мобильную связь компания «Крымтелеком» запустила с 1 февраля. Оператор работает на базе оборудования, оставшегося от украинских «Киевстара» и «Укртелекома».

Однако пока стартовые пакеты «Крымтелекома» продают только в пяти крупных городах полуострова. Крымчане часто жалуются, что за «симками» приходится ехать в другой город.

Чтобы приобрести стартовый пакет нужно предоставить оператору ксерокопию паспорта. Сим-карту при этом нельзя продать или подарить, для этого в офисе компании нужно будет переоформить договор и вписать в него паспортные данные нового владельца.

 

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий