В Симферополе из-за парада перекроют движение транспорта (где и когда)

В Симферополе из-за парада перекроют движение транспорта (где и когда)

0 966
В Симферополе из-за парада перекроют движение транспорта (где и когда)

Ко дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией в Симферополе пройдут праздничные мероприятия, в том числе, торжественный парад. В связи с этим в городе будут перекрыты некоторые дороги.

А именно 16 марта года с 9.00 до 11.00 нельзя будет проехать по пр. им. Кирова (на участке от перекрестка ул. Гоголя – до пл. Советской) и по ул. Александра Невского (на участке от ул. Серова до пл. Советской).

А 18.марта с 18.00 до 23.00 проезд будет закрыт по пр. Кирова (на участке от перекрестка ул. Гоголя – пр. им. Кирова до перекрестка ул. Некрасова – пр. им. Кирова)

Во время проведения праздничных мероприятий маршруты движения общественного транспорта будут проходить по ул. Пролетарская и ул. Киевская.

Обращаем внимание водителей, что администрацией города Симферополя отделу ГИБДД рекомендовано запретить парковку автомобилей в центре города.

Машины нельзя будет ставить 16 марта с 6.00 до 11.00 по маршруту следования участников шествия (от площади им. В.И. Ленина по пр. им. Кирова до пл. Советской, по ул. Александра Невского, по ул. Серова к площади перед зданием Государственного Совета Республики Крым).

А 18 марта с 18.00 до 23.00 автотранспорт нельзя оставлять в районе площади им. В.И. Ленина.

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий