Спортивный праздник приуроченный КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ (Видео)

Спортивный праздник приуроченный КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ (Видео)

17 марта 2016 года в 11.00 ч. в городе Симферополь, на центральной площади, состоялось открытие спортивного празднования в честь воссоединения Крыма с Россией приуроченного к празднованию второй годовщины » КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ «. Организаторам спортивного праздника выступила Управление молодежи спорта и туризма, праздник состоялся в рамках все крымского празднования второй годовщины » КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ «Главным организатором спортивной части празднования выступила Ассоциация Спортсменов Крыма в лице Руководителя спортивно-физкультурной и оздоровительной работы АСК — Алексея Евсеенкова.

На празднике присутствовали почетные гости: первый заместитель министра спорта Республики Крым — Романов Виталий Юрьевич; Начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополь — Игнатьев Геннадий Николаевич; Ветеран Великой Отечественной Войны, полковник в отставке, член президиума Республиканского совета ветеранов, председатель комиссии по работе с молодежью, член президиума ДОСААФ России в Республике Крым — Никитин Александр Кириллович;

А также перед началом праздника провели награждения победителей муниципального этапа Всероссийского фестиваля по сдаче нормативов ГТО.

Далее Ассоциация Спортсменов Крыма провели различные спортивные соревнования от отличившихся наградили почетными грамотами.

Алексей Евсеенков отметил: спортивно проводить любые праздники это не только залог формирования здоровой личности как индивидуума общества, но и залог формирования спортивной молодежи как основа здорового патриотического гражданского общества Крыма и Всей России!

КРЫМ — РОССИЯ — НАВСЕГДА!!!

 

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий