В Симферополе сбили двух человек, столкнулись две иномарки – водители в больнице

В Симферополе сбили двух человек, столкнулись две иномарки – водители в больнице

0 588

14 сентября на территории Крыма произошло пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

Три аварии случились в Симферополе.

Около восьми утра на Киевской улице водитель автомобиля FAW не предоставил преимущество в движении автомобилю Renault, ехавшим навстречу со стороны улицы Толстого. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в горбольницу № 6. Водитель FAW получил тупую травму живота, водитель Renault был госпитализирован с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и скальпированной раной теменной области.

Также в крымской столице сбили двух пешеходов. Один из инцидентов произошёл на Киевской улице, где Mercedes наехал на мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешеход получил множественные ссадины и ушибы, перелом шейного отдела позвоночника, был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга.

Второго мужчину сбили на улице Василевского, он переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода и попал под колёса ВАЗ-21093. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, ссадины лица, ушибленную рану брови.

Ещё одно ДТП произошло в Феодосии, где водитель Mercedes-Benz  не предоставил преимущество в движении пешеходу, который пересекал проезжую часть дороги по «зебре». Мужчина получил ушиб локтевого сустава и ссадину коленного сустава.

В Бахчисарайском районе ВАЗ-21011 наехал ещё на одного мужчину, который находился на проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода. Мужчина получил закрытый перелом правой голени и ушибленную рану головы.

источник: http://iskra-sev.ru

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий