Празднование 1 Мая

Празднование 1 Мая

Люди труда, люди, которые стали нашей с вами гордостью. Симферопольское парадное шествие уже давно стало традицией, доброй и любимой. Участники парада: дети и взрослые, представители разных отраслей, не смотря на еще холодную весеннюю погоду, в этот знаковый день шли все вместе, всем городом!

Не отличились и спортсмены, каждый вид спорта, который на сегодняшний день функционирует в Симферополе был отмечен: здесь и баскетболисты, и футболисты, и волейболисты, и фехтовальщики, и представители различных видов единоборств. А так же организаторы и участники Ассоциации Спортсменов Крыма.

Нет придела совершенству, и если в вас живет дух спорта и стремления к развитию, совсем неважно в какой возрастной группе вы находитесь. В праздновании 1 мая приняли участие не только люди старшего поколения, но и дети, что своим позитивом и спортивной подготовкой могут составить должную конкуренцию любым опытным спортсменам.

1 мая – это не просто парад и возможность спортсменам показать себя. Это дань и уважение в первую очередь тому месту, где и происходит то самое развитие и привитие навыков здорового образа жизни окружающим.

Есения Крольман
Александр Кветный

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий