С 1 июня перевозка пассажиров и автотранспорта через Керченскую паромную переправу будет...

С 1 июня перевозка пассажиров и автотранспорта через Керченскую паромную переправу будет осуществляться исключительно по билетам ООО «Морская дирекция».

0 3381
С 1 июня перевозка пассажиров и автотранспорта через Керченскую паромную переправу будет осуществляться исключительно по билетам ООО «Морская дирекция».

С 1 июня 2015 года перевозка пассажиров и автотранспортных средств через Керченскую паромную переправу будет осуществляться исключительно по билетам ООО «Морская дирекция»

Исключение предусмотрено для пассажиров поезда «Москва — Симферополь» и владельцев «единого» билета. Раннее билеты реализовывала также компания «Анроскрым» (входит в «АнРуссТранс»).

Реализация проездных документов на паромы осуществляется в 18 кассах, находящихся на накопительных площадках «Кавказ-3″ возле поселка Ильич, «Кавказ-4″ в Славянске-на-Кубани, «Крым-3″ на территории керченского аэропорта, а также в стационарных терминалах в портах «Крым» и «Кавказ».

Тем временем очередь на Керченской переправе в первый летний день выросла втрое. Так, по информации «Морской дирекции», в порту Кавказ на погрузку утром стояло 130 легковых автомобилей, перед выходными паром там ожидали не более 35 легковушек.

На переправе работают на линии Кавказ — Крым задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии Кавказ — Керченский морской торговый порт задействованы паромы «Керченский-2″ и «Ейск».

Пассажиропоток на Керченской паромной переправе в 2014 году составил 2,8 млн человек и около 700 тысяч единиц автотранспорта, рост в 4 раза к 2013 году. В 2015 году прогнозируется рост пассажиропотока в 2 раза к 2014 году.

С 10 мая доступно бронирование и продажа электронных билетов через сайт  gosparom.ru

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий