С севера Крыма к Севастополю протянут высоковольтную линию

С севера Крыма к Севастополю протянут высоковольтную линию

0 693
С севера Крыма к Севастополю протянут высоковольтную линию

ОАО «Центр инжиниринга и управления строительством единой энергетической системы» проводит тендер на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, а также поставку материально-технических ресурсов и оборудования для строительства высоковольтной линии 330 кВ «Западно-Крымская – Севастополь». По информации, опубликованной на портале государственных закупок РФ, на выполнение указанных работ выделено 1,9 миллиарда рублей.

В конкурсной документации указано, что проектируемая линия проходит с севера на юг вдоль западного побережья Крымского федерального округа в границах Севастополя, а также Симферопольского, Сакского, Бахчисарайского районов Крыма. Работы должны быть выполнены до декабря 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе принимают до конца марта, подведение итогов назначено на 30 апреля 2016. Победитель конкурса, помимо перечисленных выше работ, должен будет обеспечивать гарантийное обслуживание в течение пяти лет с момента получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. При этом, если исполнитель сам не будет субъектом малого или среднего предпринимательства, он должен будет привлечь к исполнению договора субподрядчиков из малого или среднего бизнеса, предоставив им долю не менее восьми процентов от стоимости договора.

Поделиться новостью:



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий